Фотокаталог




Мебель из стекла
Мебель из стекла

Мебель из стекла – уже не новое, но и сегодня весьма актуальное течение в искусстве дизайна.
Вписываясь в любой интерьер, она не «загружает» пространство, оставляя иллюзию прозрачности и легкости. Стеклянная мебель идеально подходит к современным интерьерам, подчеркивая его индивидуальность и изысканность.

Аквариумы
Аквариумы

Сегодня аквариум, картина или подставка под ТВ – уже не редкость. Прямоугольные и цилиндрические, панорамные и угловые, высокие, низкие, морские аквариумы и пресноводные аквариумы и еще массу других мы можем предложить Вам сегодня.

Стекло триплекс
Стекло триплекс

Триплекс - это упрочненное стекло, достигаемое методом склейки двух или более стекол. В его основе лежит полимер, который затвердевает под ультрафиолетом и превращается в твердую пленку. Основное достоинство триплекса - это его безопасность: при разбиении изделие из триплекса практически не разрушается.

Гнутое стекло
Гнутое стекло

Гнутое стекло получается получают в горизонтальных печах, медленно нагревая стекло, установленное на дистанционную рамку или на трубки, приблизительно до температуры 600 °C, далее под воздействием силы тяжести стекло постепенно оседает по заданной форме. Далее, стекло медленно охлаждается до комнатной температуры.  Полученное стекло не является закаленным, поэтому возможна дальнейшая обработка - резка, сверление и обработка.

Витражи
Витражи

Известно, что стекло, как никакой другой материал, способно воспринимать исключительные по яркости и красоте цвета, и благодаря высокому светопреломлению воспроизводить ни с чем не сравнимую игру света различными цветами радуги.
Это свойство стекла на протяжении многих тысячелетий человечество использовало в одном из старинных видов декоративного искусства - изготовлении витражей.


НОВОСТИ

24.08.2016
Контакты
Рады сообщить Вам, что теперь с нами можно связаться,...
ОПРОС

Как Вы узнали о нашей компании
через поисковую систему
видел рекламу в печатных изданиях
получил листовку, визитку
уже Ваш клиент
увидел вывеску
посоветовали знакомые
другое


 
  Создание сайта - LookMy.info
на базе CMS MYSITE, 2008